Консультации / Гинекология

Гормональный сбой скудные месячные субфебрильная температура

Здравствуйте! В сентябре 2014 я простыла, простуду вылечила, но осталась температура 37,1-37,4, которая держалась до апреля. Также с сентября по январь я принимала джес в качестве контрацепции. В результате, после прекращения приема ОК у меня месячные не восстановились, стали скудными. Конечно, я забила тревогу. В женской консультации от меня отмахнулись. Стала искать врача. На данный момент уже четвертый врач. Гормоны у меня в пределах нормы, занижен эстрадиол. Щитовидка в норме и гормоны тоже. Естественно, при скудных месячных я не могу забеременеть, фолликул зреет, но остается на месте, ановуляция. Последний врач прописала мне непростое 2/10, в течение 3 месяцев простимулировались клостилбегитом-результата нет. На 4 месяц приема фемостона у меня пошли побочки, головные боли, на 23 дмц я прекратила прием. Месячных после отмены почти не было, обошлась ежедневками. Зато опять появилась субфебрильная температура. Помогите мне восстановить месячные! Я в стрессе уже 4 года из-за них. Что еще проверить? Может ли температура быть из-за гормонального сбоя. Мне кажется, что фемостоном, я только усугубила свое положение.
Добрый день! Мне необходимо взглянуть на гормонограмму, протокол УЗИ в различные дни цикла. прикрепите , пожалуйста, эти исследования.
Анна Григорьевна, приказываю документы, надеюсь поймете.Фолликулометрия была на фоне достинекса, последние фото после стимуляции.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не вижу АМГ, свободный тестостерон, индекс андрогенов, у Вас несколько повышен 17-ОПГ, следовало контролировать. проверьте также индекс инсулинорезистентности.