Консультации / Гастроэнтерология

Желтый кал у ребенка 1 год

Ребенок с рождения мучается с газами, сейчас ему 1 год, уже неделя как прекратили кормить грудью. Ест молочную кашу и с общего стола. В 6 месяцев сдавали на дизбактериоз, переносимость лактазы и копрограмму. Выписали Бак сет беби 3 курса, стало чуть легче, но газы так и мучают, особенно перед тем, как вылезти должен зубик. А в 11 месяцев делали узи- желчный в виде восьмерки. Выписали хофитол 2 недели, пропили. Газы так и мучают, хватается за животик в области пупка и слева. Стул 1-3 раза в день, горчичного цвета мягкий, а уже 3й день бледно желтый. Ведет себя вроде как обычно, моча жёлтая, температуры нет. Опасно ли это? Какие анализы нужно сдать?
Нет не опасно, но правильнее показать ребенка доктору очно. Копрология, клинические анализы крови и мочи