Консультации / Гинекология

Как правильно отменить дюфастон

Здравствуйте!В 2016 г была внематочная беременность,в итоге тубэктомия слева,после лапароскопии назначили Ярину плюс для восстановления цикла,пропила полгода...затем полгода ничего не принимала,ходила на продувку трубы,и врач мне без анализов выписала дюфастон,с 14 по 25 дни цикла,я хочу слезть с него,но как только прекращаю его принимать месячные пропадают.Скажите как в моем случае правильно с него слезть?
Здравствуйте! Просто не пейте его в чоежуюзем цикле и обследуйте свой гормональный фон.