Консультации / Гинекология

Джес

Здравствуйте, принимаю таблетки джес+ по консультации с врачом. получилось так, что я пропила курс первой упаковки, а вот со второй возник вопрос в денежных средствах, я пропустила уже 4 дня. Можно ли мне купить новую упаковку и начать пить таблетки или необходимо дождаться новых месячных, а они у меня буквально вчера закончились. Что делать?
Здравствуйте ! Есть дешёвый аналог димиа, начинать приём препарата следует только в том случае, если есть финансовая поддержка. Просто так вы себе навредите. Можно и сейчас выпить и предохраняться дополнительно 7 дней