Консультации / Сексология

Появилось огромное желание заниматься сексом

Добрый день. К сексу всегда относилась прохладно. Мне было все равно есть он в моей жизни или его нет. Оргазм испытывала крайне редко. Сексуальных партнеров до замужества было наверное 10. Наверное с одним из них я испытывала несколько раз оргазм и то слабый. Замуж вышла в 29 лет. С мужем секс не приносил удовольствия никакого. Я уже привыкла к тому, что секс мне не нужен. В 35 лет родила первого ребенка. После родов с мужем сексом перестали заниматься. Одна мысль, что мне надо с ним ложиться в постель вызывала отвращение. Он в итоги сказал, что я фригидная и т.д. Жили с ним в разных комнатах. В 40 лет я встретила мужчину, который полностью изменил мой мир. Я его безумно хочу, постоянно... Секс приносит море наслаждения!!! Я такого не испытывала никогда. Такое сильное желание, что просто сносит крышу... С ним я испытываю бесконечный оргазм... Что делать не знаю, мне кажется это желание порабощает меня, я думаю только о сексе. И самое страшное, я уже начинаю заглядываться и на других мужчин. Представляю, как мы с ними будем заниматься сексом.. Может ли быть такое, что мое либидо проснулось только в 40? И почему такое сильное желание? С чем это может быть связано?
Может, у каждой женщины свой период "расцвета"! Желание зависит от его удовлетворения, - неполное удовлетворение может поддерживать повышенное неудовлетворённое желание, - как вариант, что-то наподобие нимфомании .. Ситуация требует подробного анализа, если Вы в нём заинтересованы!?