Консультации / Сексология

Аноргазмия и странные желания.

Почти 2 года живу со своим мужем. Женаты год. В целом отношения великолепные. Но я совершенно не получаю удовольствия от секса, да и не хочу получать. Удовольствие скорее моральное от его присутствия и внимания. но постоянно возникают странные идеи. пока не были женаты, но уже жили вместе, я позволила ему один раз переспать с другой почти на моих глазах. Я была расстроена после этого, но лишь потому, чтоне смогла посмотреть на процесс. Да, у меня была мечта посмотреть на то, как он занимается сексом с другой. Позже она осуществилась, когда мы привлекли мою одинокую подругу. Попробовали тогда втроём. И мне понравилось и наблюдать, и когда подруга наблюдала за нами. Ревности не было, хотя я не простила бы измены и довольно ревнива. Без мужа и дня не могу прожить. Экспериментов больше не было. Но потом у меня появилось увлечение порнофильмами. Посмотрю возбужусь и пристаю к мужу, хотя удовольствие, опять же, исключительно моральное. Единственные приятные ощущения, когда он гладит меня по спине и по голове. позже порнофильмы стали вызывать отвращение и я переключилась на подобие любовных романов, но с огромным количеством секса. Вот только интересуют меня исключительно отношения между мужчинами. Даже порнофильмы нравятся именно такие. Люблю читать и смотреть именно про анальный секс, хотя сама терпеть его не могу и пробовала лишь однажды. Сама пишу рассказы с элементаминасилия, чрезмерной жестокости и получаю от этого удовольствие. Ни капли не стесняюсь мужа и могу ходить по дому без одежды и приветствую, если муж делает то же самое, хотя на улице никогда не ношу даже юбки, открытую одежду с вырезами. Ношу летом(в любую жару) закрытые футболки и широкие джинсы и ненавижу чужие прикосновения(кроме мужа). До встречи с мужем был только 1 партнёр. с ним встречалась 2 года, но такой раскрепощённой с ним не была. Первый партнёр был в 21. До этого вообще было отвращение к отношениям. Является ли это патологией и может ли быть связано с тем, что в подростковом периоде на меня несколько раз пытались напасть с целью насилия(к счастью, без какого-либо ущерба)?
Вам нужно консультироваться ЛИЧНО у психотерапевта - изменения фантазий и предпочтений не позволяет заочно диагностировать какое-то определенное состояние. Удачи!