Консультации / Урология

Есть выделения из уретры

Добрый вечер. У меня появилось выделение из уретры мутного жёлтого цвета, произошло это после долгого прибывания на природе, алкоголь итд, и я посидел на холодном стуле на улице в прохладу погоду. появились выделения мутно-жёлтого цвета, но не сразу а через день. Я сразу не замедлительно обратился к врачу дерматовенерологу, сдал анализы общие анализы на зппп и общий. В анализа на зппп инфекции не обнаружено, но в мазке как он сказал есть воспаление.Сейчас есть выделение но не такие значительные. Антибиотики продажа пить, досициклин и орнидазол по 1т.2 раза в день. Врач говорит что нужно обследовать и партнёршу. Для того чтобы якобы исключить у неё зппп. Вопрос может мне нужно обратится к уролог, показать исследование мазков. Подскажите как мне поступит.
Здравствуйте! Безусловно необходимо обсудить результаты обследования с урологом.