Консультации / Гастроэнтерология

Тянет в животе справа

Несколько дней тянет в животе. Болей нет. Правее от пупка как бы тянет внутри что-то. Постоянно хочется сменить позу. Из заболеваний гастрит, желчнокаменная и мочекаменная. Пью роватинекс. С чем это может быть связано?к врачу только через неделю. Подскажите пожалуйста что это и что мне делать?
Добрый день. Вполне возможно, что это боль, связанная со спазмом кишечника, но нельзя исключить остеохондроз поясничного отдела позвоночника, миофасциальный синдром, мочекаменную болезнь, заболевания мочеполовой сферы и так далее. До приема врача попробуйте снять неприятные ощущения при помощи спазмолитика (дюспаталин, метеоспазмил), но вся основная терапия будет после установления диагноза у врача очно.