Консультации / Онкология

Гемангиомы печени

Гемангиомы в печени обнаружили вы 2010 году, каждый год наблюдаю, в 2018 начались проблемы с жкт, сделала узи органов брюшной зоны, врач направил на Мрт с контрастом по поводу гемангиом. Они в принципе не растут , но меня мучает вопрос , а если это метастазы печени. Или бы уже за 9 лет (когда их первый раз обнаружили в печени) я бы умерла. Во вложении Мрт заключение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Гемангиомы печени не нуждаются в лечении и угрозы не несут. Обычно рекомендуется динамически