Консультации / Сексология

не могу управлять вагинальными мышцами, что делать?

Здраствуйте! Половой жизнью я начала жить в 18 лет, а сейчас мне 21. Интим происходит редко, т.к я не получаю от этого удовольствия, плохо возбуждаюсь и не чувствую в себе пениса. Да в добавок и парни попадаются в этом плане безграммотные. Такое ощущение, что я безнадежна... А не давно мне сказали, что у меня просто напросто не развиты вагинальные мышцы, не умею ими работать, а следствие партнер и я не получаем Удовольствия. Купила вагинальные шарики, но как написано в инструкции, двигать их не магу, даже мыщц этих не чувствую(((Подскажите пожалуйста как быть, ведь хочется быть на всыоте так сказать!
Здравствуйте. Все, что Вы описали, явно НЕ зависит от состояния мышц. Тем не менее, их тренировка вполне может способствовать пробуждению определенного интереса к сексу. Начните с другого упражнения: Введите во влагалище палец или два пальца и сжимайте их мышцей влагалища. При таком действии Вы будете чувствовать, что сокращается, а что нет - и дело пойдет быстрее. А уже потом можно переходить к шарикам. Кроме того, почитайте статью http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ - и особое внимание уделите работе с интимной областью. У Вас все вереди - а также и более тщательный выбор партнеров. Удачи!
Спасибо большое! Прочитала статью, и действительно много ньюансов в моей голове, по поводу сомнений в партнере.А может и вправду забыть о том, что он не уклюжий, быстрый и не опытный. Только тогда я буду думать только о себе)и по Вашему совету, попробовала почувствовать мышцы пальчиками, но все тщетно, у самого входа они чуть чуть сжимаются и разжимаются. А про остальных 2 отдела, я молчу)))может какие то упражнения, или тренажеры помогут?
Партнер - только инструмент в Ваших руках. На самом деле, как женщина подставится - так мужчина и прореагирует. "Мужчина, протянув руку, куда хочет, должен попасть туда, куда нужно женщине" - прочитайте это предложение 10 раз, Вам понравится. Про мышцу? она действительно есть только у самого входа, так что Вы все правильно ощущаете. Тренируйтесь - а потом почувствуете, что будут включаться и более глубокие отделы. Попробуйте с шариками ходить - хоть на работу, хоть по дому - влагалище будет рефлекторно стараться их удержать. Так что все впереди. Удачи!