Консультации / Пациент и здравоохранение

Боли в груди.

Здравствуйте! Мне 25 лет , я не рожала , абортов не было . У меня за несколько дней до месячных и в середине цикла грудь становится немного больше, тяжелее и побаливает. Боли не сильные , но не особо приятные .Подскажите нормально ли это? Какие анализы сдать ? и может быть стоит еще обратиться с этим вопросом к гинекологу ?
Здравствуйте, можно обратиться к гинекологу, можно к маммологу или эндокринологу - в любом случае это как вариант нормы, если нет других симптомов