Консультации / Урология

Вены

Здраствуйте! на члене под головкой вена поменяла цвет и в её области появились красные пятна ( как будто капилярная сетка покраснела ) сама вена приобрела форму варикозной болезни( как у бабушек на ногах ) чуть ли не в узел . Сам орган стоиь нормально во время эрекции , а головка мягкая . Из за чего стали такие вены ? Может ли это быть из за варикоцелы ?Придется ли делать операцию ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проблем никаких не вижу. Вены изменяются со временем, этот процесс зависит от образа жизни и тд. Детралекс или Флебодия смогут улучшить ситуацию с венами в целом. С варикоцеле это не связано. С уважением Лешунов Е.В.