Консультации / Урология

Вздутие на головке и пузырек похожий на мозоль

Неделю назад обнаружил, что на левой части головки небольшое вздутие, на ощупь мягкое, не болит. Пузырёк тоже не доставляет боли при прикосновении, но иногда, когда опускаю крайнюю плоть немного побаливает это место. Стоит ли бить тревогу или само пройдёт? Как такового неудобства не доставляет. Что это может быть, учитывая, что уже почти три года как не имел половых связей.
К вопросу приложено фото
Надо сдать анализы на инфекции передающиеся половым путём качественно сифилис и сделать УЗИ этого пузырька