Консультации / Урология

Планирование семьи

Здравствуйте! У нас с мужем уже год не получается зачать ребёнка. Я прошла обследования:на удивление ни одной инфекции,ни одной скрытой инфекции,хорошее УЗИ. Спермограмму мужа отправляю в файле. Мне 36 Ему 48 У меня ребенок от первого брака.1 беременность,1 роды. Ни обортов ни выкидышей не было.Фоликулы хорошие,эндометрий тоже. Может ли быть причина в муже? Он после спермограммы отказался идти к врачу. И не пойдет.Анализ даже не смотрел.Сказал что не понимает. Детей у него нет. И нет ли опасности для здоровья мужа
К вопросу приложено фото
С такой спермограммой зачатие вряд ли возможно , скорее всего у него простатит .опасность простатита для здоровья Небольшая, но есть