Консультации / Урология

ПОМОГИТЕ

Здравствуйте. Мне 48 лет. Зимой 2010 года, после оргазма стала сразу пропадать эрекция. Позже, я ощутил на ощупь небольшое кавернозное тело, размером как горошинка, возле головки полового члена, с левой стороны. Летом 2010 года, при атмосферной температуре выше 40 градусов, после работы внутри помещения всё было нормально. Утром, следующего дня, помочиться было очень больно. У брата такие ощущения были при простатите. Я стал принимать “Простамол”, через несколько дней повысилась температура, но ощущения стали легче. Я поехал в райцентр к врачу урологу, врач сделал УЗИ, кроме "Простамол” назначил много другого лекарства, и сказал “Через два дня скажешь спасибо”. А насчёт кавернозного тела, сказал, что это неизвестная опухоль. Нормально мне стало через две недели, врач в отпуске, вот я и не стал обращаться. Осенью возникли проблемы. Половой член, искривился в левую сторону, и при эрекции стало очень больно. В декабре 2010 года, вроде выровнялся, но уменьшился в длине. А в мае 2011 года, уменьшился почти в два раза, и согнулся влево. Неделю назад был на приёме у хирурга. Врач сказал, что ничего не обнаружил, у меня всё в порядке. А я, ощущаю сильную боль даже когда просыпаюсь утром, ведь у всех мужчин утром эрекция просто так для удержания мочи. Подскажите, пожалуйста, что у меня за беда? Может мне надо ехать в крайцентр, в Ставрополь. Или просто забыть обо всём, семье, здоровье. По возрасту уже старик, вот и всё. С 1991 года я на пенсии, инвалидность 3 (трудовой группы), черепномозговая травма. Но физически был здоров, да и дочка в1998 году родилась. Подскажите мне пожалуйста. Очень благодарен Вам. Анатолий.
Здравствуйте. Судя по описанным симптомам, это похоже на болезнь Пейрони. Однако точный диагноз можно поставить только после осмотра, приходите на прием.