Консультации / Онкология

Рак почки

Добрый день, мой дедушка прошел обследования. Ему 73 года. Ко врачу во вторник, хотелось бы просто узнать прогнозы или хоть что-то услышать. тут все результаты анализов, УЗИ и кт
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая данные КТ и УЗИ, почку придётся удалить. Возможно лапароскопическим доступом.
Извините, а насколько все плохо? Сколько времени, стадия? На приём только во вторник. Просто хотелось бы немного подробнее знать..
Стадия T3aNxMx. На основании данных исследований почку надо удалять. Затягивать на месяца не нужно.
Здравствуйте! Почка была удалена ларапроскопическим способом, без осложнений. в первый день дедушка садился только с посторонней помощью, во второй уже ходит самостоятельно. ему 73 года, сам спортом занимается. какие прогнозы жизни с одной почкой? (насколько я знаю забрюшные узлы не чистили, поэтому вроде метастаз нет) можете подсказать как ему лучше питаться/диета? упражнения может? в общем что то для скорейшей реабилитации ещё в первый день после операции поднималась температура до 37,2, потом опустилась. С чем может быть связанно?
Ограничение физической нагрузки в течение 3 месяцев. Образ жизни не поменяется. Поднятие температуры допустимо после операции.