Консультации / Хирургия

Пролежни

Здравствуйте. Моему отцу 87 лет. С октября 2014 года не встает после инсульта. Парализована левая сторона. Месяц назад образовались пролежни на левом боку и левой ягодице.Промываю водой с хозяйственным мылом или перекисью, мажу левосином, а сверху циндолом. Зеленку тоже использую. Делаю воздушные ванны 2 раза в день по часу.Ничего не помогает.Подскажите пожалуйста как лечить? Высылаю фото.Глубокая рана на ягодице.
К вопросу приложено фото
местными мазями тут не помочь - требуется противопролежневый матрац