Консультации / Неврология

Онемения

Здравствуйте. У меня такая проблема. Начали неметь кончики пальцев, сразу же обратилась к невропатологу, без каких-либо обследований и анализов назначили капельницы,уколы и таблетки. Улучшений не было, начали неметь ноги. Отправили к вертебрологу,он в свою очередь на рентген,потом на МРТ. Диагноз шейный остеохондроз. Лечение,массажист не помогли. Кроме онемения были уже болевые ощущения в суставах. И как иголками все колет. Посоветовали сдать анализ,на мочевую кислоту, она очень повышена. В итоге подагра. А вот сегодня это неприятное онемение на животе. Может ли быть такое от подагры? Ну и в принципе,что это может быть? И куда обращаться?
От подагры не может. А в принципе, ваши симптомы изначально не было связаны с позвоночником, поэтому лечение не убрало симптомы. Без какого-то терапевтического обследования и возможности провести неврологический осмотр, я могу только предложить психосоматическую причину. Но нужны данные о мотора невролога и биохимический и общий анализ крови хотя бы.