Консультации / Урология

Замучили неприятные ощущения в уретре

Здравствуйте. В последнее время беспокоит жжение и тянущие боли в уретре, иногда, частое мочеиспускание. Постоянное ощущение, что мочевой пузырь не полностью опорожнен после мочеиспускания. Анализы крови и мочи в норме , сдала мазок и вот результаты U: лейкоциты-ед в п/зр; эпителий-пластами; дрожжевой грибок-не обн; гонококки-не обн; трихомонады-не обн; флора-палочковая редкая. V: лейкоциты-2-4 в п/зр; эпителий-пластами; дрожжевой грибок-не обнаруж; гонококки-не обнаруж; трихомонады-не обнаруж; флора-палочковая умеренная C: лейкоциты- 5-10 в п/зр; эпителий-пластами; дрожжевой грибок-не обнаруж; гонококки-не обнаруж; трихомонады-не обнаруж; флора-палочковая умеренная. ПЦР на хламидии, гарднареллы, трихомонад, уреаплазму, микоплазму, гонорею-отрицательные. Есть ли отклонение в мазке? Требуется ли при таких результатах посев мочи на микрофлору? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Обратитесь к урологу , нужно сдать микроскопию и посев сока простаты