Консультации / Болезни сосудов

Помогите расшифровать результаты

Добрый день,некоторое время назад начала замечать в правой ноге ниже колена, в разных местах приливы тепла, пошла к неврологу,рекомендовали сделать узи вен и артерий нижних конечностей. Сделала Узи, не могли бы вы помочь с расшифровкой и рекомендациями, что делать дальше,куда идти,заранее спасибо.Заключение прилагаю во вложении.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас патологии артерий н/конечностей не обнаружено. Есть варикозное изменеие вен бассейна малой подкожной вены на левой н/конечности. Поскольку приливы тепла Вы ощущаете на правой голени, с патологией вен на левой они не связаны. Для консультации и лечения вен на левой ноге следует обратиться к хирургу/сосудистому хирургу.