Консультации / Терапия

что у меня?

Здравствуйте! у меня такая проблема: меня на протяжении 7-8 месяцев беспокоят боли то в зоне лобка справа, то в пояснице тоже справа. Очень стала раздражительной. Бывает от физической нагрузки вообще разогнуться не могу, поясница болит, в покое успокаивается. За это время уже была 2 раза у гинеколога, она говорит что всё нормально. Я сделала УЗИ малого таза: врач мне сказал, что ему не нравится мой эндометрий. Узи на 18 дц. Результаты узи: Матка: контуры (чистые или четкие), ровные, размеры 54-41-52, эндометрий 13.2, не однородный, миометрий однородной плотности. Яичники правый: 25-20, капсула не уплотнена, левый: 26-22, фолликулы одиночный 10 мм+желтое тело 13 мм, капсула не уплотнена. Заключение не исключать патологию эндометрия. Повтор УЗИ на 6-7 день цикла. Это еще ждать целый месяц, может мне ещё к какому- нибудь врачу сходить? Может у меня проблемы со спиной?
Здравствуйте, Елена! Вам следует обратиться к неврологу и сделать рентгенографию позвоночника.