Консультации / Педиатрия

Частый стул на ИВ

Здравствуйте! Нам ровно 3 мес. Месяц назад перешли на Фрисолак Голд. Ребенок какает каждое кормление и даже Тогда, когда я даю просто водичку! Что это такое?! Пьем бифидумбактерин уже 2 месяца. Не могу сказать, что у нас понос. Каки за день разной консистнции. От лимонного цвета до оранжевого. Появилась ЗЕЛЕНАЯ ГУСТАЯ слизь, иногда она ОРАНЖЕВАЯ . Копрограмму прилагаю. Анализ на дизбак ждем. Ребенок за посл 2 нед стал заметно меньше есть. Раньше мы могли 800 мл в день выпить, сейчас 600-650 просто праздник, и я просто впихиваю смесь! Что такое может быть?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Копрограма нормальная, давайте дисбактериоз еще дождемся. Впихивать еду не нужно, как бы Вам не было волнительно, просто у детей это чаще всего вызывает обратный эффект. Можно ввести на 1-2 кормления кисломолочную смесь, она лучшая состояние кишечника, к тому же, как правило, детки ее очень любят. Вводить смесь нужно постепенно, в течение нескольких дней, могу рассказать как--напишите Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Получили анализ по дисбактериозу. Есть стафил, но он У нас с 2х недель жизни. Был 9*10^2. Пьём бифидумбактерин. Кисломолочную какую именно смесь? У нас Фрисолак голд. Почему ребёнок может так часто какать, даже просто от водички?
Здравствуйте! то, что стафилококк был всеглда, не значит, что его можно не лечить. Тем более, когда есть проявления со стороны животика. я бы все-таки подумала над этим. А кисломолочную смесь можно другой фирмы, мой ребенок ел Нан. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся