Консультации / Гематология

Привычное невынашивание беременности

Добрый день! У меня привычное невынашивание беременности, три года назад была замершая беременность на сроке 6-7 недель, в апреле этого года на сроке 25 недель случились преждевременные роды (врачи говорили, что это инфекция, какая не знают, к сожалению на 11 сутки ребёнок не выжил, кровоизлияние в мозжечок), сдала анализы на мутации, выявлены полиморфизмы(фото прилагаю), гематолог сказала что у меня тромбофилия низкого риска.подскажите пожалуйста что можно с этим делать и надо ли сдавать анализы на совместимость с мужем( кареотипирование), если во время беременности мне делали амнеоцентез на кариотип плода и всё было в норме? Спасибо
К вопросу приложено фото
Все показатели гемостаза в норме, а в генетике лишь изолированные полиморфизмы в генах фолатного цикла: для нормального вынашивания беременности необходим прием вместе с мужем: Фемибион-1+Йодомарин 100 + Магне В6 2т/2 раза - 2 мес. в самом цикле планирования только Вам - Дюфастон 10 мг/2 раза 14-25 д/цикла.