Консультации / Хирургия

Титановая пластина в голове

В начале июля этого годаудвлили доброкачественную кисту. Ребёнку было 2,7 лет. Установили титановую пластину. Прошло три месяца, на месте шрама( и соответственно пластины) шишки, бугорки, иногда почти проходят иногда появляется одна большая, или много маленьких, такое ощущение что там что то забыли и теперь это что то смещается. К нейрохирургу, который оперировал записались через несколько недель только попадём. Очень волнуюсь. Что это может быть? Фото: до операции, сразу после и выписки.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На этот вопрос я не могу ответить. Вам необходима консультация нейрохирурга.