Консультации / Гинекология

Во время активных таблеток пришли месячные

Здравствуйте, принимаю ОК Джес уже год, по назначению врача, все было хорошо, но в этом месяце начались сбои... Забыла принять 15-ю таблетку (опоздание в 24 часа) приняла сразу две 15-ю и 16-ю, а через два дня (на 18-ой таблетке) начались месячные. К врачу пока записаться не могу. Подскажите это сбой или же что-то не так и нужно срочно к врачу.
Здравствуйте ! Да это сбой. Дополнительно ничего не нужно делать