Запах из ушей

анонимно, мужчина, 1 год
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев. Месяц назад заметила запах из ушей не приятный. Были у Лора сказала что это запах серы уши чистые пробки нет может ли быть такое ребенок чувствует себя нормально при надавливании на козырек не реагирует темп нет. Что делать или обратиться к другому врачу? 3 недели назад было орви не связано ли это с ним? Хотя запах был уже до этого. Сегодня запах показался еще зловоннее.

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
С ОРВИ не связано. Можно провести исследование мазок с ушек а грибы, а так делать пока ничего не надо если доктор говорит что нет отита и ушки чистые