Консультации / Стоматология

Побаливает зуб

Здравствуйте. Болит зуб, вчера поставили мышьяк, до этого 2 недели выполаскивала гной из канала, зуб 26. Так вот, поставили мне мышьяк, а у меня сейчас такое ощущение что как будто это не мой зуб, кушать больно, а с утра так болел что чуть с ума не сошла. Ещё такое ощущение что он чешется, и небольшая пульсация в нем есть. Почему так?? Во вторник пойду к вручную, но если так и будет я не доживу.
Здравствуйте. Мышьяк устанавливают в витальный зуб. Но если у Вас гной, то зуб уже не витальный. Если Вы все верно описали, то проблема именно в этом.
А чтоьзначит витальный зуб. И да, я сама вытащила мышьяк, зуб всю ночь болел, мне доктор сказал если будет сильно болеть то вытащить. Утром я кое как вытащила оттуда почти все. Но чуб все равно побаливает, пью немесил, нажимать на него больно, он как будто ватный что ли какой то, такое ощущение что это не мой зуб если честно?долго будет болеть? И стоит ли сделать снимок повторно?
Витальный - это живой Девитальный - не живой. Лучше не лечить с применением мышьяка. Снимок надо делать на этапе лечения с диагностическими иглами и после пломбировки каналов. Это делается для качественного лечения.