Консультации / Эндокринология

Мне поставили диагноз аутоиммунный тиреоидит в 2018 году

Мне 62 года, женщина. Аутоиммунный тиреоидит, ТТГ 6.8 т4 0.96 антитела 83.1 референсный более 34. Щитовидка увеличена, общий объем 25кв.см,эхогенные образования, структура неоднородная, гиперваскулизаци, обеих долей.есть утомляемость,, сильная раздражительность, непереносимость ть громких звуков, ночная потливость, бессонница. Какой это тип гипо и гипертеоиоз??? При этих диагнозах разница в диетах, чтоб не перепутать. Назначили Lтирозин по 25 пока на три месяца.
Здравствуйте! Имеет место субклинический гипотиреоз на фоне аутоиммунного тиреоидита гипертрофической формы. Каких-либо диетических рекомендаций не требуется. С уважением, Анастасия Александровна