Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте!пользуюсь новарингом. Такая проблема,месячные должны начаться завтра,но начились сегодня,и теперь день когда надо вставить кольцо не совпадает,а надо вставлять 13 ноября.что делать?
Здравствуйте! Вы можете поставить новое кольцо на 2-4 день цикла, т.е. завтра-послезавтра. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович.