Консультации / Гинекология

Анализ фемофлор 8

Здравствуйте, мы планируем беременность. Сдала анализ фемофлор 8, по результатам назначили Эльжина 9 дней и затем Лактонорм. Корректное ли лечение. Получается на данный момент нельзя вести половую жизнь без предохранения?
К вопросу приложено фото
Добрый день, на вопрос о корректности лечения отвечать не корректно и не этично по отношению к коллегам.