Консультации / Неврология

Чем успокоить сына с диагнозом ДЦП психомоторика когда он кричит и падает в истерику принимает лекарства от эпилепсии

Добрый день! Сын 18 лет с диагнозом ДЦП у него начались судороги по 30 минут . Назначено Терсиан по схема в итоге 35 капель в день, назначен Депакин по 1200 Мг в день. В настоящее время Терсиан перестал действовать на него. Энцифолограмма показывает ничего особенного . МРТ посчитали не нужно делать, так как диагноз атрофия части головного мозга! Скажите пожалуйста могу ли я ему поменять успокаивающее Терсиан и на какое! БЛАГОДАРЮ
К вопросу приложено фото
Добрый день. Назначение лекарственных препаратов производит только врач невролог после осмотра. С уважением доктор Тараканов О.П