Консультации / Аллергология и иммунология

Частый стоматит у взрослого

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие обследования необходимо пройти в моём случае.Наблюдалась у 2ух терапевтов, гастроэнтерологов, стоматологов. Беспокоят высыпания на слизистой полости рта уже 8 месяцев. Розовые, красные пятнышки (похоже на стоматит). Проходят сами без лечения за 1-2 дня! Проверялась- ВИЧ, зппп, сифилис, гепатиты, сахар, флюорография, фгдс, колоноскопия, анализы на дисбактериоз и паразитов- все хорошо! Принимаю мукофальк в качестве доп.клетчатки уже давно (тк были проблемы запоров- врач сказал пить хоть всю жизнь) Аллергии нет ни на что, другие препараты не принимаю. Врачи отправляют к иммунологу- какие еще нужно анализы сдать перед приемом?
Добрый день. Диагноз мне не ясен, поэтому рекомендовать предварительно какие-либо обследования вам не смогу.