Консультации / Гинекология

Беременность и перелеты

Здравствуйте! Ранний срок беременности - 3-4 недели. Предстоят две командировки (по России и заграницу - в Китай). Скажите, велик ли риск на таком маленьком сроке при перелете получить какие-то осложнения?
Добрый день, очень много споров относительно перелетов во время беременности, особенно длительных на раннем сроке. Многие пишут, что не противопоказаны переодеты во время беременности, Но на практике мы видим обратный результат. Может все обойтись, а может и нет. Я своим пациентам на раннем сроке не рекомендую летать.