Консультации / Педиатрия

Плохой ночной сон

Здравствуйте! Дочке 9 месяцев. С рождений плохой ночной сон, чем старше, тем хуже. Ворочается постоянно с бока на бок , если переворачивается на живот, то сразу встает, если не возьму на руки подкачать, начинает капризничать, периодически встает в позу страуса, головой вниз. Были у невролога- нарушений и отклонений никаких нет. Гуляем на улице перед сном, принимаем ванну , пробовала и не делать этого, не помогает .подскажите, пожалуйста, что делать? Я совсем не сплю ночами
Здравствуйте! Причин таких жалоб может быть достаточно много - со стороны ЦНС, ЖКТ, не очень правильно подобранного питания, течения вирусной инфекции, прорезывание зубов и т.д. Чтобы как-то определиться с диагнозом, необходимо лично осмотреть ребенка. Покажитесь врачу, которому Вы доверяете.