Консультации / Урология

Полностью опорожниться не могу постоянные позывы

Здравствуйте. Меня зовут Роман,51год, водитель. Сильные позывы, полностью опорожниться не могу. Как приступы, сию минуту нужно в туалет, это ужасно. Принимал простамол свечи, флебодиа. Было сильное воспаление. На ПСА сдавал три раза, первый анализ показал самые высокие показатели, при этом было воспаление. В данный момент лечения никакого нет. Ночью встаю до 3раз, бывает очень редко, что не встаю, если не пить много на ночь. Можно по этим анализам понять онкология это? И что бы Вы посоветовали пропить, чтобы стало легче. Спасибо.
К вопросу приложено фото
При повышении уровня ПСА необходимо выполнить биопсию простаты для верификации диагноза. Т.е. только по результатам биопсии простаты, при исследовании ткани простаты можно поставить диагноз.С другой стороны, в секрете простаты выявлено воспаление (Л-25 в п.зр.) проводилась ли терапия обострения хронического простатита?