Консультации / Урология

Беспокоят проблемы с мочеиспусканием боли в пояснице и внизу живота проблема с эрекцией

Добрый вечер уважаемые специалисты. Мне 23 года, мужчина, курю, вес до проблемы 83, сейчас 95, рост 170. Постараюсь в полной мере описать проблему и как по моему мнению все началось. В июле 2017 года отмечали день рождения друга, когда я возвращался поздно ночью домой попал в драку, в общем случае меня било где то 8 человек, били по лицу, пояснице, почкам и в живот. В итоге я дошел до травмпункта где ничего кроме ссадин и ушибов не нашли, провели только визуальный осмотр. После этого я провел 1,5 месяца дома, особого дискомфорта не ощущал. Где то за месяц до дня рождения я расстался с девушкой и не знаю, может на нервной почве или еще по какой причине я начал мастурбировать значительно чаще, порой за один присест по 3 раза, может и больше, но не всегда, перерывы все же были, стал заметно чаще курить. В сентябре того же года началась учеба, последний курс института, когда я начал ездить на учебу я стал замечать что у меня постоянно болит живот, был постоянный понос и живот раздувался, ко всему прочему добавилась потливость в области ануса, ступней, ладоней, появилась сильная слабость и усталость, я стал рассеянным и невнимательным, как будто пропал ко всему интерес. Так же на протяжении того года после мастурбации на следующий день я наблюдал частые позывы к мочеиспусканию но без каких либо болей и неприятных ощущений, хотя возможно еще в то время, но это не точно, стала хуже утренняя эрекция. После окончания института я устроился на работу на ТЭЦ, усталость стала еще сильнее, появилось как будто безразличие ко всему и боли в животе стали еще сильнее. После ночной смены я купил себе пиво, не то чтобы я часто пью, но изредка позволял себе, раз в месяц наверное. По итогу у меня разболелся живот, понос не прекращался всю ночь, тошнило и знобило, хотя температуры не было. Позвонил в скорую, положили в больницу. В выписке (фото прилагается) со стороны кишечника все в порядке, но боли, вздутие и прочие неприятные вещи остались до сих пор на фоне вылеченного рефлюкса и гастрита. Во время лечения в больнице, от антибиотиков или еще каких таблеток у меня начала болеть поясница, болит до сих пор. После проведения колоноскопии у меня очень сильно разболелся пах, очень сильно кололо и отдавало в член, что мне показалось очень странным. После колоноскопии у меня поднялась температура, после выписки я был на больничном еще неделю. Самое жуткое что боли не прошли, а усилились, понос не прекращался, появилась отрыжка. Дело шло к новому году, боли так и остались, к тому же я начал сильно тужиться в туалете после больницы. Отметил новый год, встретились с одноклассником на улице и пошли отмечать к друзьям. На следующий день меня естественно рвало, но болей со стороны мочеиспускания я не замечал. В ночь с 3 на 4 января я пошел в ванную, помастурбировал и лег спокойно спать. Насколько я помню, я не просыпался с болями или чем то подобным. И вот собственно проблема - в этот день после обеда я сразу пошел в туалет по большому, как всегда после больницы сильно тужился и насколько я помню тужился я тогда что называется и спереди и сзади, то ли хрустнула поясница, то ли что то в паху или члене щелкнуло или лопнуло, по ощущениям как будто что то пережало или случилось с внутренними органами, у меня сразу заболела поясница, пах, низ живота просто распирало и как будто отдавало в основание члена, мочеиспускание стало с резями и приходилось напрягать пресс чтобы пописать, струя стала тонкая и вялая, даже как будто в глазах потемнело. Я еле встал с унитаза и дошел до кровати, лег и свернулся калачиком, это была единственная поза в которой было хоть немного легче. Записался к терапевту, она меня сразу направила к неврологу и урологу. Так как запись небыстрая и нужно ждать дня приема прошло какое то время, боли вместо резких стали ноющими. Также я заметил что утренняя эрекция пропала совсем, ночной, спонтанной, при сильном желании пописать или допустим перед просмотром эротических видео тоже небыло, осталась только непосредственно во время просмотра. Невролог меня уверил что такого не бывает и мне нужно к урологу. Сдал мочу и кровь, анализы были в порядке (фото прилагается). Уролог ничего не сказав прописал мне профлосин и ципролет. В первую неделю мне казалось что лучше, возможно я мог выпить алкоголь в то время на фоне улучшения, опять же пиво , боли после первой недели вернулись и стали еще хуже. Я обошел еще кучу врачей и опять вернулся к урологу после месяца приема выписанных лекарств. Опять сдал анализы крови и мочи, в крови мне сказали все хорошо, как и в моче, но в ней мне терапевт указала небольшое повышение слизи. Уже в июне сделали узи предстательной железы и рентген пояснично крестцового отдела (фото прилагается) и повторно врач выписал те же лекарства и свечи. Как диагноз врач мне сказал застойный простатит, мол попей лекарства, займись спортом и прочее, я ему сказал что таблетки не помогают, он же заявил что такого не может быть и мол пей их еще раз. Пил данные таблетки еще на протяжении месяца, абсолютно никакого эффекта, боли и описанные выше проблемы остались, о занятии спортом, ходьбе и прочем не может быть и речи так как у меня постоянно болит низ живота, как будто распирает, тяжело двигаться. После того я уже не знал что мне делать, звонил в скорую, мол с такими симптомами мы вас забрать не можем. Получилось что я пустил все на самотек и до конца августа ничего не мог поделать. С момента начала болей я уволился и нахожусь по естественным причинам дома. В августе я стал замечать что боль эта на какое то время ослабевает после мастурбации, но резко появляется желание пописать и это очень тяжело сделать, так же сперма стала выделяться комком, а предъэякулят стал тоже выделяться не постепенно, а как будто одной большой каплей. Так же в конце августа познакомился с девушкой, мы ходили гулять и я чувствовал те же самые боли, которые при ходьбе только усиливались, эрекция была более менее нормальная. Я решил снова обратиться уже к другому урологу и сдал следующие анализы: посев эякулята, ПЦР, спермограмма, гормональный профиль, МРТ пояснично - крестцового отдела, МРТ головного мозга, дневники мочеиспускания и не так давно посев секрета простаты и его микробиологическое исследование, УФМ (фото прилагаются). В посеве эякулята нашли 2 бактерии, но степень очень низкая как мне сказали доктора, в спермограмме повышена кислотность и ее агрегация, то что я говорил что сперма стала более липкая и как будто комком, низковат тестостерон, в секрете простаты и ее микробиологическом исследовании лейкоциты не обнаружены, хотя бактерия имеет степень немного выше, по мрт ни один невролог мне конкретно ничего не сказал, УФМ мне говорят нормальное, но я не уверен. С сентября также к тем симптомам добавилась иногда боль в позвоночнике выше поясницы, эрекция стала еще хуже, боли внизу живота стали сильнее, когда тужусь при дефекации боль усиливается, мочеиспускание стало затрудненное, порой стою у туалета по минуте - две, но не всегда, те же чувства после мастурбации, сперма стала по ощущениям еще хуже, совсем липкая, после эякуляции хочется сильно писать, но это очень тяжело сделать, так же хрустит поясница, иногда возникает боль в груди, отдышка, хотя легкие в норме, сильная потливость и усталость просто ужасная, постоянное вздутие живота и неполное опорожнение кишечника, такое ощущение когда тужишься как будто что то не дает в области поясницы полностью опорожниться. По итогу на 25.11.2019 я имею все вышеописанные симптомы, вышеописанное лечение мне не помогло, прошу вашей помощи, потому что я уже не знаю к кому обратиться, спасибо за понимание.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Я советую вам сделать мрт малого таза с контрастирвоанием, узи члена с каверджект тестом, и обратиться очно к урологу. С Уважением Станислав Сосновский