Консультации / Гинекология

Выделение во время беременности

Добрый день. Беременность 6 недель. Вчера вечером были розовые выделения из влагалища. В обед этого дня ела свеклу. Может ли свела окрашивать влагалищные выделения? При этом болей в животе и спине не было, чувствую себя хорошо. Спасибо за ответ.
Добрый день, приём свеклы никак не влияет на характер выделений из влагалища, необходимо обратиться к лечащему гинекологу до проведения осмотра и УЗИ с целью исключения угрозы прерывания беременности даже при отсутствии жалоб.