Консультации / Гинекология

Не могу выносить ребенка

с 2008 по наст время было 6 беременностей: 1- аборт, 2- самопроизв.выкидыш в 11 нед, 3- самопроизв.выкидыш в 9 нед.. 4 - аборт по мед показаниям (скан узи прилагаю), 5 - замерзшая в 9 нед., 6 - аботр по мед показания в 20 нед (вернее роды, скана узи нет). После 4 беременности поставили диагноз: наследственная тромбофилия по генетике тоже не все впрорядке (сканы в приложении) инфекции: уреаплазма. во время 6 беременности была подготовка за 3 мес. пила ангиовит по 1/1р.д, фраксепарин в живот ежедневно, д-димер не превышал норму. Что делать? как выносить здорового ребенка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваши анализы не позволяют утверждать, что невынашивание беременности происходило из-за генетической тромбофилии. На данном этапе в первую очередь вам и супругу нужно сдать кариотип, и далее записаться на полноценную консультацию. В центре Геномед возможно проведение онлайн консультации с оформлением официального заключения, только при полноценной консультации я смогу расписать вам обследование и подготовку к следующей беременности