Консультации / Неврология

Онемение лица ощущение что половина тела не моя

Добрый день! Уже на протяжении 2х месяцев постоянно немеет лицо и справа и слева, постоянные головные боли, половина тела часто как не моя. Я ее чувствую но ощущения странные очень....бывает ощущение что в голове как будто нерв дергать, боль сильная...так же начались приступы тахикардия, скачет давление. Иногда мучает жжение в затылке. До этого очень часто нервничать на работе, совсем перестала выходить из дома, хотелось просто тихо лежать и всё. на МРТ шейного отдела признаки остеохондроза и протрузии, на МРТ мозга все чисто, только единичные микроочаги глиоза(давние) и маленькая киста шишковидной железы. На УЗИ сосудов головы нарушение венозного оттока и признаки ангиоспазмов. На фоне всего этого начались магические атаки и постоянный страх что у меня случиться инсульт, постоянно себя проверяю на наличие кривой улыбки и потери чувствительности в мышцах и т.д. Был сеанс у остеопата. При лечении у невролога был прописан курс ксефокам +мидокалм, так же глюкозамин максимум в течении 2х месяцев, далее когда у меня началась постоянная слабость в теле и шум в голове прокололи мексидол 5 дней и лизинга эсцинат, а от магических атак были выписаны золофт курс на 4 месяца, пить 4 дня по четвертинке, 4 дня по половинке, 4 дня по 3/4 и 4 месяца по цело1, и эглонил на 10 дней. Стало гораздо лучше. Но через пару дней после курса мексидола и лизина опять вернулось онемение в лице и начались постоянные проверки себя и паника.... Что ещё можно предпринять? И связано ли это онемение с тем что закончился курс мексидола и лизина?? П.С. Был прием у эндокринолога, анализ на гормоны показал что превышен индекс НОМА и инсулин, выписали глюкофаж и йодомарин
Лечитесь дальше. Доктор, который назначил вам Золофт - молодец!