Консультации / Неврология

Упал тяжёлый предмет

Здравствуйте.Сыну 7.5 месяцев сегодня вечером ему упал на голову рулон обоев. Он заплакал через 5 минут успокоился .Потери сознания не было,рвоты тоже когда полностью успокоился улыбался смеялся вел себя как обычно.Переживаю может ли падения предмета как нибудь по влиять на родничек так как упал рулон именно на эту часть головы .Живем в поселке тут один врач на весь поселок не смогла дозвониться.Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства?
Здравствуйте. Родничок хорошо защищен, и очень редко его можно повредить. Так что не волнуйтесь. С уважением, Алла Васильевна