Консультации / Неврология

Горит как будто в груди слева

Здравствуйте,горит и ноет второй месяц грудь с Лёвой стороны,на мрт обнаружили протрузию межпозвонкового диска Th1/Th2,прописали лечение когда колола уколы было немного легче,сейчас снова,делала флюорографию легких так как все это время не кончается кашель (не отхаркивающийся),часто немеет левая рука и каждый почти вечер перед сном жутко вся потею,просыпаюсь сырая всегда,раньше такого не было,узи сердца ничего плохого не показало,так же присутствует частое мочеиспускание,везде все хорошо,а у меня очень болит,что это может быть такое,что можно сдать(анализы),кого ещё посетить(уролог в планах).
К вопросу приложено фото
Если нет никакой терапевтической патологии, тогда к психотерапевту. Но я бы рекомендовала общий анализ крови и СОЭ.