Консультации / Пульмонология

Постоянное першение в горле

Добрый день, доктор. Я уже не знаю что делать. В феврале 2018 года переболела пневмонией верхней доли правового лёгкого, лечилась месяц антибиотиками, температура была 17 дней. Вылечилась. В июле был сильный бронхит. Но уже почти год ежедневное першение в горле. Полежала в пульмонологическом отделении, пролечилась от бронхита. Проверили эндоскопом легкие и желудок. Все в порядке и там, и там. Першение в горле преимущественно перед сном, но днём тоже бывает. Уже нервный тик от этого. Постоянно подкашливаю. Со стороны пульмонологии врач сказала ничего нет. Рентген носа делала тоже все в порядке. Желудок тоже. До пневмонии такого не было вообще. Пожалуйста давайте совет куда обратится, что делать, как быть. Очень надоело!!!
Здравствуйте! Возможно обратиться к неврологу для исключения патологии периферических нервов!