Консультации / Пульмонология

Какой препарат принимать при беременности

Здравствуйте у меня бронхиальная астма я пользуюсь инголятором Фостер на днях узнала что беременна не повлияет ли он на беременность
Здравствуйте. Если Вам хорошо помогает этот препарат, Вы можете продолжать им пользоваться. Никакого вреда будущему ребенку он не нанесет. Зайдите на сайт МедицинаДляЛюдей, там расположено пособие "Как предупредить бронхиальную астму у ребенка", а также лекции о безопасности и необходимости лечения бронхиальной астмы в период беременности.