Консультации / Онкология

Рак легкого 4 стадия

У свекра обнаружили рак 4 степени.Диагноз- C-r pulm.dex gr III B TucN2Mo СВПВ. Скажите, пожалуйста, это что значит?Проведено лучевое лечение: ДП на средочение СОД-20 Гр.В ночь на 13 июля было лёгочное кровотечение .Сейчас в больнице по месту жительства.Чувствует себя плохо, задыхается, большие отеки.Можно ли его вылечить? Говорят, хорошо помогает барсучий жир, так ли это?
Здравствуйте. Переводить Вам данную запись - не этично, советую спросить у лечащего врача. К сожалению помочь чем либо нельзя и барсучий жир вряд ли поможет...