Консультации / Онкология

Удаление невусов

Здравствуйте Дмитрий Сергеевич!Помогите пожалуста,места себе не нахожу!Вчера удалила 5 родинок (они находились в местах травматицизии одеждой) в диагностическом центре нашего города,у профессора хирурга-онколога с 40 летним опытом работы,родинки он осмотрел визуально без специализированного оборудования после чего поставил диагноз папиломатозный невус (визуально не травмированы без отеков и воспалений),удалил мне их на месте сургитроном и сказал что гистологическое исследование здесь не требуется несколько раз повторив что это самый настоящий добракачественный папиломатозный невус,но спустя сутки и начитавшись интернета я стала сильно переживать по поводу не проведенной гистологии,ведь удалял врач все же не онкодерматолог а онколог-хирург!Скажите пожалуйста стоит ли паниковать и повторно обратиться к онкодерматологу для повторного иссечения тканей для гистологии или все же отпустить ситуацию и спать спокойно!?
Здравствуйте! К сожалению, я не могу дать какой-то определённый совет, т.к. удалённых образований не видел. Думаю, что Ваши опасения стоит, в первую очередь, обсудить с профессором, который проводил удаление. Кроме этого, рекомендую не читать анонимные материалы по этому вопросу в интернете - от них только невроз.
Большое спасибо,извините за беспокойство!!!Поеду на повторную консультацию и еще раз задам свои вопросы врачу!!!