Консультации / Репродуктология

Как забеременеть

Здравствуйте. Мне скоро будет 43 года. Год назад сделала стерелизацию после кесарева на фоне стресса. Ребёнок умер. Очень хочу забеременеть. Можно ли восстановить трубы. Где в Москве делают такие операции. Или же лучше эко? И возможно ли эко с собственными яйцеклетками в моем возрасте. Сдавала анализы на гормоны.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не теряйте время! Учитывая возраст, надо скорее делать ЭКО. В 43 года, с хорошим овариальным резервом, ещё реально забеременеть с собственными яйцеклетками. Пусть вам в этом повезёт ?! Лучше делать ЭКО с преимплантационным генетическим тестированием эмбрионов, чтоб снизить вероятность рождения больного ребёнка и замершей беременности.