Консультации / Сексология

одиночество в 45 лет

Я всегда в мужчине искала опору но мужчины встречались желающие повиснуть на женщине. не хочу во всем винить противоположный пол,грустно что сейчас я совсем одна. Вернее рядом оказался " мужчина" странный,ему секс "не нужен". А мне некому краны чинить,и другие поломки в доме я смирилась с его странностью.тем более он в церкви служит они там вообще не понятно как живут... Но чувствую я себя разбитой от невостребованности и нормальной реакции мужского присутствия. Что мне делать? Терпеть такого друга? Это вредит моему здоровью?
Моральные проблемы каждый решает самостоятельно. Воздержание при живом мужчине в доме может раздражать, а может и нет: если в основе союза лежат соображения о кранах и других поломках. Оределитесь, что именно Вам нужно от спутника жизни - секс или мастеровитость, или что-то еще. И по этим соображениям решайте судьбу нынешнего кавалера, и того, кого выберете на смену. Удачи!
Спасибо большое!