Консультации / Офтальмология

Ожог глаза

Несколько дней назад красила лицо гуашью, могла попасть краска в глаз, стал болеть, хуже видеть. Была вчера у офтальмолога, прописала окомистин и корнегель. Пока не сильно помогает. Сегодня вспомнила, что ещё могла попасть перекись 3%. Глаз не промывала, жжение тогда быстро прошло, не подумала. Стоит ли сменить лекарственные препараты на какие-то другие?
Добрый день! Мы не проводим заочные консультации при ожогах глаз. Продолжайте наблюдение и лечение у врача-офтальмолога.