Консультации / Дерматология и косметология

Зуд кожи между пальцами правой руки трещины между пальцами

Здраствуйте! Беспокоит около года состояние кожи между пальцами рук правой руки и кровавые трещины. Летом беспокоит в меньшей степени, зимой ситуация резко обостряется. Болезненен и контакт с водой. По роду своей деятельности должна контактировать с ней. Увлажняю , питаю кожу кремами, но все это не очень помогает. Помогите пожалуйста справиться с недугом. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Ваше описание подходит под случай дисгидротической экземы. В данном случае обязательно нужна консультация специалиста! Не затягивайте. Это хроническое заболевание, но при соблюдении определенных условий, можно достигнуть длительной ремиссии и полноценной жизни. Чем быстрее вы обратитесь за помощью к дерматологу, тем меньше последствий будет в итоге.