Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на теле

Здравствуйте!Недавно, несколько недель назад появилось пятно на животе( фото прилагаю) это самое большое, потом еще несколько мелких пятен на спине, боку. Подскажите, что это может быть. Они меня не беспокоят, не чешуться, но шелушат ся, как будто старая кожа. Пробовала мазать акрибермом, стало получше.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Переделайте снимки (нужны фото хорошего качества и со всех мест высыпаний). Данная фотография неинформативна.